Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Nordisches Flair - Kapitänshaus als Niedrigenergiehaus EH40 Neubauprojekt im Großraum Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
606.990 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lehmrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonne genießen in den eigenen 4 Wänden! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimische Aussichten - Charmantes Einfamilienhaus in Flensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenefeld Dorf, gepflegte Doppelhaushälfte mit Vollkeller
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
348,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit exklusivem Pool, PV-Anlage, XXL Garten und Kamin
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
2.441 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus mit Anbau in absolut ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.