Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Generationenhaus (Maasholm) inkl. einem Nutzungsrecht an einem Wassergrundstück ( Kahnstelle )
Zimmer
7
Wohnfläche
177,5 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Maasholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Exklusive Bauhäuser als DHH/ KfW 55EE mit elekt. Rollläden, Fußbodenheizung etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
*EINFAMILIENHAUS mit ERWEITERUNGSPOTENTIAL* Modernisierungsobjekt mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,86 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Zwei- bis Dreifamilienhaus auf großem Grundstück in Ölendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
3.186 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungswürdiger Walmdachbungalow mit guter Bausubstanz auf verwunschenem Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und ruhig gelegenes Endreihenhaus mit sonnigem Garten in beliebter Lage von Schenefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dagebüll: Historisches Friesenhaus am Deich
Zimmer
8
Wohnfläche
240,62 m²
Grundstücksfl.
13.163 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach Wohn- und Gewerbeimmobilie in Leck zu verkaufen
Zimmer
14
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waldrand mit Elbblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,79 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in guter Lage in Reinbek
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
596.000 € (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.