Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Baujahr 2003-2005! Eigennutzung geplant? 3 Wohneinheiten - 1 Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Geschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Provision, Wärmepumpe, elekt. Rollläden, Fußbodenheizung, Maler, Bodenbeläge, etc...
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen wohnen: "Sympathisches Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten"
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - Wohntraum mit viel Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Effizienzhaus 55EE, elekt. Rollläden, Fußbodenheizung, Schornstein, Küche etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 119m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137,53 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in idyllischer Lage im Herzen von Reinbek
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof am Dorfteich mit Hauskoppel
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
14.323 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Familientraum: Großzügiges EFH mit frei gestaltbarem Garten in ruhiger Lage von Wahlstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
155,07 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.