Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
EFH mit viel Nutzfläche und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.772 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wrohm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Neubauprojekt eines energieeffizienten Einfamilienhauses mit Wärmepumpe!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
516.545 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bosauer Neubau sucht Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
397.369 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder als Altersruhesitz: Bungalow mit Garten,Teich,Pelletofen und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit viel Wohn- und Nutzfläche in Hürup
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hürup
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Einfamilienhaus mit 125 m² und 5 Zimmern auf einem 550 m² Grundstück in familiärer Wohnlage von Schenefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus in Top Lage von Glinde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIÄRE IDYLLE IN RUHIGER LAGE | EINFAMILIENHAUS | 5 ZIMMER | GROSSER KELLER | GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
657.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Einfamilienhauscharakter in ruhiger Lage in Tungendorf zu verkaufen - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
451,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Solides Haus in Eutin freut sich auf den zweiten Frühling
Zimmer
4
Wohnfläche
119,86 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.