Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Historisches Einfamilienhaus auf dem Lande - Gartenidyll und Nebengebäude inklusive
Zimmer
-
Wohnfläche
119,83 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Twedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - willkommen Zuhause
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,73 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,7 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein charmantes Zuhause in Tarp - ideal für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
119,65 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
119,3 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene ! Ruhiger 4 Zimmer - Bungalow mit hohem Wohnkomfort
Zimmer
4
Wohnfläche
119,29 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in herrlicher Lage von Kiel- Projensdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
So kann Ihr neues Zuhause aussehen ... Endreihenhaus mit Potential und Charme in ruhigster Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizienter Neubau in Toplage I In Norderstedt entstehen insgesamt 11 Wohneinheiten im 1. BA
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Luftkurort Albersdorf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.