6048 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 605

Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz Fertigstellung in 2021

Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz  
Fertigstellung in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
495.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Von Privat: Elegantes 1 bis 2 Familienhaus mit guter Anbindung , ruhig gelegen in Oersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
655.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ohne Käuferprovision - Neubau eines Doppelhauses

Ohne Käuferprovision - Neubau eines Doppelhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
429.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die gepflegteste Doppelhaushälfte, welche Sie je besichtigt haben.

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
429.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

138m² Raumwunder in ruhiger Sackgassenlage !!!

138m² Raumwunder in ruhiger Sackgassenlage !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
429.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

+++ Liebevoll saniertes Einfamilienhaus im Hamburger Speckgürtel +++

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
585.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grande
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP Gepflegtes Mehrfamilienhaus Baujahr 2005 in Stockelsdorf auf Eigenland

Zimmer
8
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
1.100.000 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

VIEL PLATZ INNEN UND AUßEN, IN RUHIGER LAGE

VIEL PLATZ INNEN UND AUßEN, IN RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
749.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Umfassend modernisiertes Reihenmittelhaus in ruhiger, naturnaher Lage - einziehen - wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
398.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Dieser Bungalow in Halstenbek bietet das Potential, Ihr Traumhaus zu werden. Nutzen Sie die Gelegenheit!

Zimmer
4
Wohnfläche
115,04
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
449.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 605