Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr Bungalow in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
358.700 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenvilla in absolut ruhiger Lage von Osterrönfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
236,01 m²
Grundstücksfl.
4.480 m²
Kaufpreis
928.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Heiligenhafen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Vollkeller und Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162,46 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten in Schwarzenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Hafenfeeling in der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
629.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
TFI: Wohnen & Gewerbe + Garagenvermietung!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
629.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Extraklasse Haus in Schwentinental
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.