Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Charismatischer Landsitz
Zimmer
8
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
5.800 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Wohnen am Christiansthal!
Zimmer
24
Wohnfläche
666 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
2.649.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Herzen der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
515.900 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Natur leben. Ihr Bungalow in Heidgraben
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
433.750 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus 2 in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
497.580 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
162,99 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Wie im Urlaub! Kleiner Bungalow auf in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusives und modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAHES FAMILIENREFUGIUM SUCHT HYGGELIGE GROSSFAMILIE ZUM SOFORTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
487,62 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.