Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Neubauprojekt - Viel Platz für die Familie - Duo-Stadthaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
549.855 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine DHH in schöner, grüner Dorflage mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
geplanter Neubau eines KfW 55 Einfamilienhaus ab 100 m² Wfl. nach DIN 277 inkl. Grundstück 450 m² in Neumünster = ab 398.500,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen in 23911 Kittlitz, Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
892 m²
Kaufpreis
3.555.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kittlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP ANGEBORT! Provisionsfreie Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen mit Garten und Garage in 1 A Lage in Büsum, zu Verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in beliebter Lage von Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles RMH mit kleinem Garten in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuer Preis - Doppelhausensemble (350m²) mit freier Villenhälfte (210m²) - Wohnen und eine Mieteinnahme
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau mit Holsteiner Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
589.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Pampau
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuervorteile garantiert: Pinneberg - Für Liebhaber:: Historismusvilla, insges. 291 qm Wohnfl., 3 Wohneinheiten, montan vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.