6048 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 605

Provisionsfrei von Privat: modern kernsaniertes EFH Kappeln-Olpenitzdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
440.000 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer – Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in Ratzeburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
299.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Charmantes Zuhause für Paare und Familien in Top-Innenstadtlage von Husum

Zimmer
4
Wohnfläche
92,93
Grundstücksfl.
92,06
Kaufpreis
199.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

TFI: Freistehender, ebenerdiger Bungalow!

TFI: Freistehender, ebenerdiger Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jerrishoe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
227.999 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen unter Reet am Rande der Marsch.

Traumhaftes Wohnen unter Reet am Rande der Marsch.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,09
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
1.100.000 (9.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oevenum
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Wiesenrandlage

Schönes Einfamilienhaus in Wiesenrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
449.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bimöhlen
Gefunden bei:

***Reserviert*** Möwenweg 8 - Luxuriöses Hausteil (Dauerwohnen) unter Reet in Top-Lage von Westerland

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
3.290.000 (22.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Ihr Mittelreihenhaus in Henstedt-Ulzburg mit Wärmepumpe und Ausbaureserve im Spitzboden!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
365.500 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Haus in bester Wohnlage!

Renovierungsbedürftiges Haus in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 605