Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Hafennähe | Ebenerdig wohnen am Fleet
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neufeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau! - Doppelhaushälfte in Fockbek/Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachkate mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage von Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,96 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
244.999 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und gemütliches Mittelreihenhaus mit hochwertiger Ausstattung und Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
407.300 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten und Erdwärmepumpe in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.359 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hamfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: hier durchstarten in Angeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investment in Hafennähe: Zweifamilienhaus in der Schleswiger Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.