Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
REINKOMMEN UND WOHLFÜHLEN... Top gepflegte Doppelhaushälfte in Borstel-Hohenraden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause im schönen Waldenau!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt! Moderne Stadtvilla mit wunderschönem Garten, Terrasse, Carport, in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich konzipiertes Endreihenhaus: "Loggia-Chalet mit Garten und viel Privatsphäre"
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG: Gemütliches Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und riesigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
6.063 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Pölitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil in Lübeck-Israelsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fischer-Haus mit klassizistischem Backsteingiebel im Herzen der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus in Top Lage von Glinde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Walmdachbungalow in verkehrsberuhigter Lage von Hasloh/Quickborn
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Haus mit großem Garten für Naturliebhaber in Hohenfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.