Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr Reihenhaus im Quartier Quittenknick
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben Bungalow in Gribbohm
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
482.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisvorteil durch stattliche Neubauförderung und Preisgarantie jetzt sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
511.500 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wapelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Immobilie in Drage...
Zimmer
7
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
11.083 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner, geschmackvoller Bungalow mit schönem Schnitt, viel Tageslicht und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
147,83 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten unweit der Familienlagune in Büsum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
166,66 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Staatliche Bauförderung, Preisgarantie und schnelle Lieferzeit
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Kapitalanlage - Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohn- und Gewerbeeinheiten in Ahrensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.