Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Tellingstedt: Ihr neuer Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
10.089 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes, großes Wohnhaus - zwei Einheiten möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Lütjenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.213 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Grundstück mit einem Bauernhaus in Stockelsdorf/Curau
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.136 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in begehrter Lage von Quickborn
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus zum Wohlfühlen in Ascheberg (Holstein)
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
307.999 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.