2043 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 205

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
339.999 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

RESERVIERT: Doppelhaushälfte mit rd. 115 m² Wohn-Nutzfläche auf 745 m² Eigenland

Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
250.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:

Interessante Liegenschaft in gefragter Lage von Eutin

Interessante Liegenschaft in gefragter Lage von Eutin
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
249.000 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein-/Zweifamilienhaus in Hohenwestedt

Ein-/Zweifamilienhaus in Hohenwestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
229.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Teilweise vermietetes Wohnhaus mit Doppelcarport auf einem großzügigen Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
298.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

***Zins rauf, Preis runter - Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage***

Zimmer
6
Wohnfläche
238,52
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
349.900 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:

Zu Fuß in die Altstadt- Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lübeck

Zu Fuß in die Altstadt-
Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lübeck
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Haus mit viel Raum in schöner Lage - vermietet

Haus mit viel Raum in schöner Lage - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
220.000 (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:

Geldanleger gesucht!

Geldanleger gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,38
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
115.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
264.999 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 205