6048 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 605

Kleines Mehrfamilienhaus in Zentrumslage von Eutin.

Kleines Mehrfamilienhaus in Zentrumslage von Eutin.
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
379.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Grünen wohnen mit eigenem Wäldchen

Im Grünen wohnen mit eigenem Wäldchen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.404
Kaufpreis
649.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hetlingen
Gefunden bei:

Luxus-Ferienhaus im skandinavischen Stil mit TOP-Mieteinnahmen

Zimmer
-
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.071
Kaufpreis
998.500 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Großes Pool- und Wellness-Ferienhaus wenige Meter vom Strand entfernt

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
998.500 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Elmshorn mit Entwicklungspotenzial

Zimmer
11
Wohnfläche
190,41
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
390.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Leben an der Ostsee – Doppelhaushälften in Mönkeberg – Haus 1

Zimmer
6
Wohnfläche
190,44
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
749.900 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mönkeberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit viel Platz und Blick ins Grüne

Zimmer
7
Wohnfläche
190,87
Grundstücksfl.
1.216
Kaufpreis
749.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

FRIESEN-DOPPELHAUS MIT VOLLKELLER IN SACKGASSENLAGE!

FRIESEN-DOPPELHAUS MIT VOLLKELLER IN SACKGASSENLAGE!
Zimmer
8
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
949.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Moderner Wohntraum mit viel Platz für die ganze Familie

Moderner Wohntraum mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
699.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Feldrandlage für die ganze Familie!

Feldrandlage für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
690.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 605