6048 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 605

**Attraktives Zweifamilienhaus ! Ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanleger**

Zimmer
5
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
429.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hitzhusen
Gefunden bei:

Sehr schönes Dreiparteienhaus in ruhiger Lage von Böklund

Sehr schönes Dreiparteienhaus in ruhiger Lage von Böklund
Zimmer
7
Wohnfläche
191,09
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
360.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Hier fühlt sich die ganze Familie wohl! Ihr Familienparadies in Schlamersdorf!

Zimmer
7
Wohnfläche
191,14
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
580.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Travenbrück
Gefunden bei:

Leben an der Ostsee – Doppelhaushälften in Mönkeberg – Haus 2

Zimmer
6
Wohnfläche
191,16
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
759.900 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mönkeberg
Gefunden bei:

Norderstedt | Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
191,35
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
749.000 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
191,42
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
597.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Nordseenähe

Zimmer
6,5
Wohnfläche
191,53
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
290.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
399.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bothkamp
Gefunden bei:

TOP! saniertes & gepflegtes Zweigenerationenhaus inkl. vermieteter Einliegerwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
469.000 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
399.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 605