Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
COMING SOON - Charmanter, ehemaliger Hof in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
5.836 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ERBPACHT! Attraktives Endreihenhaus mit großem Grundstück sucht SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unmittelbare Nähe zur Schlei - Historisches Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Stadtgrenze: Ruhig gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach wohlfühlen. Einzugsfertiges Reihenhaus in der Gartenstadt Elmschenhagen freut sich auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
255.555 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Jübek: Reihenmittelhaus mit ca. 95 m² Wohnfläche, Terrasse und Carportstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei! Mittelreihenhaus mit gemütlichem Garten in Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Ferienwohnungen für die Vermietung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus für Handwerker 95m2 Wohnfläche im Erdgeschoss oben noch Nutzfläche dazu
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.990 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.