Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 193m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
472.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung, stylisch, Energie-effizient: Allkaufhaus mit Grundstück im Hamburger Speckgürtel! LUXUS LIEBE!
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
659.100 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargfeld-Stegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in Ihre Zukunft - junge 3-Parteien Reihenhausanlage in Osterrönfeld.
Zimmer
6
Wohnfläche
193,23 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohltorf | Repräsentatives Architektenhaus auf prächtigem Grundstück in naturnaher Umgebung
Zimmer
6
Wohnfläche
193,64 m²
Grundstücksfl.
1.541 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Einfamilienhaus (ggfs. mit ELW) in absolut ruhiger Lage in Kronprinzenkoog / Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kronprinzenkoog
Gefunden bei:
immowelt.de
GI - Historisches Haus für Individualisten direkt am Watt
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nebel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches Wohnhaus im Ortsteil Südstrand
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (7.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Reetdachkate mit Dornröschengarten
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.