6048 Suchergebnisse
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 605

++ Freistehendes Wohnhaus mit Carport und Garage ++

++ Freistehendes Wohnhaus mit Carport und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Kaufpreis
334.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:

Interessantes Einfamilienhaus (ggfs. mit ELW) in absolut ruhiger Lage in Kronprinzenkoog / Nordsee

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
299.000 (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kronprinzenkoog
Gefunden bei:

GI - Historisches Haus für Individualisten direkt am Watt

GI - Historisches Haus für Individualisten direkt am Watt
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
1.200.000 (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nebel
Gefunden bei:

Stattliches Wohnhaus im Ortsteil Südstrand

Stattliches Wohnhaus im Ortsteil Südstrand
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
1.490.000 (7.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Idyllische Reetdachkate mit Dornröschengarten

Idyllische Reetdachkate mit Dornröschengarten
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.927
Kaufpreis
650.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brügge
Gefunden bei:

Reinfeld Zentrumslage - Frei zu Sofort - Großes, elegantes Einfamilienhaus am Neuhöfer Teich mit Vollkeller, Garage und toll gelegenem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
194,43
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
499.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:

Zentral gelegenes 8-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Schleswig, Schleswig

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
265.000 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Ellerau

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
749.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Schönes Reetdachhaus in der Schleiregion

Schönes Reetdachhaus in der Schleiregion
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
749.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Ländlich gelegenes, großes Wohnhaus - zwei Einheiten möglich!

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Lütjenholm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 605