Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen im Zentrum von Travemünde
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum/Zentrum: Großes Wohn-und Geschäftshaus mit ca. 404 m² Wohn- und Nutzfläche auf Eigenland
Zimmer
7
Wohnfläche
185,86 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
1.166.200 € (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauvilla zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage "top", Haus "top" inkl Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ostseenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
547.500 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
148,57 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie u. Home-Office! Charmante Verbindung aus Alt- u. Neubau vor den Toren Kiels!
Zimmer
7
Wohnfläche
206,72 m²
Grundstücksfl.
2.108 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen! Modernisiertes & großzügiges Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus im schönen Eggebek!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
411.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Großzügiges Haus mit Garten für die ganze Familie! +++
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Maasbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.