Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schautag am So. 19.03 auf dem Grundstück: Ihr Familienglück - inkl. Wärmepumpe + 5.000 EUR Zuschuss zu Ihrer Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 165 qm Wohn/Nutzfläche in ruhiger Wohnlage von Lübeck-Travemünde
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr KAMPA-Bungalow nur 7 Km zur Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
576.529 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Höhndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau zum Festpreis! - Schöne Doppelhaushälfte im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,09 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 gute Gründe: Modernisiert/Saniert * Neue Heizungsanlage * Top Lage !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Echternach Immobilien: ... neuwertiges Zweifamilien- Energiesparhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
204,2 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt in Holstein - Mittelreihenhaus in Seglerhafennähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseithof in Angeln mit Reithalle und Hauskoppeln in idyllischer Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
32.944 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 5,5 Zimmer Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau REIHENHAUS ( Effizienzhaus40) „NORDERSTEDTER FAMILIENNESTER“
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.