Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
153,58 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
676.949 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz auf 4 Etagen in sehr gepflegtem Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und geräumiges 5 Zimmer - Einfamilienhaus in Rellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes EFH im maritimen Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht weit von Hamburg - kernsaniert und hochwertig ausgestattet in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in herrlicher Lage von Kiel- Projensdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146,32 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
645.641 € (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von Stosch Immobilien Niedrigenergie-Reihenmittelhaus NEUBAU in Pinneberg zu kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,02 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.