Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnstraße!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,64 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 103 m² Wohnfläche und Vollkeller in ruhiger Lage von Halstenbek!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
314,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner gesucht!Deine Wohnoase mit Vorstadtflair in direkter Anbindung zu Hamburg (8 Min zur U1!)
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
690.807 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigene KAMPA-Bungalow-Ebene und nie mehr Sorgen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
583.890 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Pronstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetdachkate, umfassend saniert und erweitert, auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
13.020 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück in Schulensee
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, hell und modern - Hier passt einfach alles. Bezugsfreies Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.318 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Attraktive Einfamilienhaus in Glindes beliebter Mühlenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause mit Ausbaureserve & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienkauf mit Weitblick - Einfamilienhaus mit offenem Grundriss in Stubben mit Anbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.403 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.