Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
LIEBLINGSPLATZ KUMMERFELD Schlüsselfertige Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Perfekte EFH für die Familie in ruhiger Sackgassen Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Brunsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158,93 m²
Grundstücksfl.
599,99 m²
Kaufpreis
712.601 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - großes Reihenmittelhaus mit Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KEIN GAS / KEIN ÖL - Energiesparhaus (Bj 2008) mit Wärmepumpe auf dem Rhen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
830.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage im Holiday Vital Resort Großenbrode
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte im schönen Nahe 3.2.
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Echtes Traumhaus mit Einliegerwohnung in Kaltenkirchen.
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegter Bungalow am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PI- Waldenau: Provisionsfreie DHH mit Wintergarten, Carport, Werkstatt, gr. Schuppen, schönen Garten. Alles sehr gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.