Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegter Bungalow in gesuchter Lage von Flensburg - Handewitt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bezahlbar & Ideal für die junge Familie *
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen & Arbeiten miteinander vereint!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit Garage, Sanierung bereits erfolgt.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
2-stöckiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Hausgarage und Carport in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Lagergebäude & Garten in Büdelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Ruhiges Endhausteil unter Reet
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (31.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.