Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 3-4 Zimmer Endbungalow mit schönem Grundstück in Norderstedt Garstedt zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Es muss nicht immer Sylt sein - High End Reetdachhaus am Lensterstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Heimathafen! Kuschliges Friesenhaus in gehobener, familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Delingsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus nebst Garten und Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadthaus mit Fördeblick in Alt-Heikendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mittelhausteil nahe dem Dorfteich mit schönem Südgarten in Wenningstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
1.745.000 € (16.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegter Bungalow in gesuchter Lage von Flensburg - Handewitt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.