Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Plöner Seeluft schnuppern und abschalten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
794.820 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dersau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
795.000 € (12.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen: "Charmantes Einfamilienhaus in bester Lage von Aumühle"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.701 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Wohngourmets und Individualisten
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.203 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ferienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dunsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung! Haus mit Gewerbeeinheit in Garstedt mit Ausbaupotenzial zur exklusiven Stadtvilla!
Zimmer
10
Wohnfläche
263,8 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zuhause ist kein Ort, sondern ein Gefühl!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges, hochwertiges Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Saniertes Gesamtkunstwerk am Museumshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus an der Ostsee - provisionsfrei -
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.