Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Traumhafte Außenlage! Großzügiges Wohnen auf grundsanierter Hofstelle!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
7.486 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas ganz Besonderes
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barsbüttel - Stellau | Moderner Wohntraum mit viel Platz für die Familie in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
174,54 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Alternative und solide Kapitalanlage! Zweifamilienhaus in Bestlage von Wedel
Zimmer
11
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
250m² LUXUSPALAST auf einem 1.282m² großen Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Immobilien zu einem Preis
Zimmer
11
Wohnfläche
279,57 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Ein-/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein exklusives Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden (Wohn-)träume wahr: Charmant und exklusiv! Modernes Wohngebäude in Burg mit höchster Wohnkultur.
Zimmer
9
Wohnfläche
173,08 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.