Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - Hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte in TOP Zustand!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte als Kapitalanlage und Selbstnutzung!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow in idyllischer Lage von Ellerau
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick und Ruhe auf dem alten Deich
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark sanierungsbedürftiges EFH in Feldrandlage und Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst! vermietete Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
"GRÜNER WINKEL" in Sackgassenlage! Charmante Doppelhaushälfte in idyllischer Feldrandlage von Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Kühren, Kührsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Kühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.