Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Leben, wo andere von träumen: märchenhafte historische Mühle Bergenhusen
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Geschichte
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Fleißiger Handwerker gesucht
Zimmer
7
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und schönem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,97 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum - Einziehen - Wohnen! - TOP-gepflegtes 4-Zi-Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103,76 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Reihenhaus mit Traumblick in der Dornbreite
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - schöne Wohnlage - auch als Ferienimmobilie geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,65 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
103,5 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Buchholz: Leben auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
103,16 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.