Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
TOP-Lage in Friedrichskoog/Nordsee: Landhaus mit 4 Wohnungen, ebenerdigem Bungalow, 2,5 ha Weideland
Zimmer
9
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
28.707 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus im Herzen Bornhöved sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
westimmobilien: Zwischen Stadtpark & Elbe… Teilvermietetes Mehrfamilienhaus am Marktplatz von Glückstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
242,37 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus dem Energiekostenstrudel - Generationen leben nachhaltig - oder AfA nutzen
Zimmer
9
Wohnfläche
185,15 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
625.652 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen hinterm Elbdeich - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kollmar/Glückstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION! Historisches Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in der City
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe des Badestrandes Ostseebad! MFH mit 3 WE! Zzt. 2 Wohnungen frei! Insgesamt ca. 280 qm Wfl.!
Zimmer
9
Wohnfläche
280,06 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
469.900 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön gelegenes Einzelhaus in Wenningstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (10.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: "Gepflegtes Doppelhaus zum Wohnen und Vermieten"
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Zwei Häuser auf einem parkähnlichen Grundstück in zentraler Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
3.236 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bollingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.