Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in ruhige Feldrandlage mit Garten und Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haselau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegener Fachwerkhof in Alleinlage in Eider-Nähe
Zimmer
9
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
21.259 m²
Kaufpreis
779.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tielenhemme
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumanwesen mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
6.105 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittenes, exklusives Zweifamilienhaus im bester zentraler Lage in Ratzeburg
Zimmer
9
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte Villa mit traumhaftem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
341 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Jugendstilvilla zum Verlieben – ein Juwel in absoluter Bestlage von Itzehoe.
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Haus, Traum Grundstück direkt am Wasser
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
1.258.930 € (7.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauvilla mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
268,25 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus mit hoher AFA-Möglichkeit und KfW-Zinsbonus
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Burg: Soziales Engagement mit Rendite-Potential und Einliegerwohnung!
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.