Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Beste Lage am Waldrand von Prisdorf !!!! Bungalow mit TOP vermieteter Einliegerwohnung !!
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Prisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalige Chance! Großes Einfamilienhaus UND Kapitalanlage (Mehrfamilienhaus) mit Gewerbehallen
Zimmer
12
Wohnfläche
158,88 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Energiesparendes Doppelhaus KFW55 Stellplatz Außenanlage Schlüsselfertig Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
337,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in ruhiger Elbnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Mehrgenerationenhaus oder solide Kapitalanlage in bester Lage - Norderstedts
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthoftraum mitten in der Natur - Nur eine halbe Stunde von Hamburg entfernt
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
15.204 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Altenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow vor den Toren Hamburgs
Zimmer
10
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus auf einem parkähnlichen Anwesen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.745 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisiert & hochwertig renoviert: Großes Einfamilienhaus zentral in Reinbek
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR 300M ZUM STRAND - WOHLFÜHLOASE AN DER OSTSEE
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.