Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Projekt mit Zukunft - Vermietetes Einfamilienhaus in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
102,38 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus in Husum. Mittendrin und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertig: Geschmackvolles Reihenhaus mit Terrasse in Dietrichsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
102,23 m²
Grundstücksfl.
278,23 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes ebenerdiges Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
102,08 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseebad Scharbeutz! Sehr gepflegtes Endreihenhaus in traumhaft schöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
419,28 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Wohn(t)raum in perfekter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
700.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH in beliebter Bestlage von NMS-Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.