Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ruhiges Inselhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Carport und Stellplatz in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges RMH mit 4 Zi.,103 qm, EBK, HWR, Gäste-WC, Terrasse u. Grünfläche, geringe Heizkosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Immobilien - 5x energieeffiziente Doppelhaushälften in Fleckeby - Nur 15 Min nach Eckernförde
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Verlieben! Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,93 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefreies Mittelreihenhaus in Bargteheide - Ein Angebot von IVD-MAKLER GERD VON DER HEIDE
Zimmer
4
Wohnfläche
102,91 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in beliebter Lage von Plön
Zimmer
3
Wohnfläche
102,85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Vollkeller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,76 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
102,51 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
480.358 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus dem Energiekostenstrudel - nachhaltig leben
Zimmer
5
Wohnfläche
102,51 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
680.723 € (6.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.