Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
548.000 € (8.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Eigenland
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in gesuchter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Heiligenhafen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus mit Potenzial und viel Platz**
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alte Stadtvilla im Herzen Burgs
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
298.750 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dort wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hedwigenkoog
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienglück auf sonnigem Grundstück - Wohlfühlbungalow mit Solarthermie.
Zimmer
7
Wohnfläche
156,2 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus für Familien im idyllischen Windeby bei Eckernförde
Zimmer
4
Wohnfläche
89,2 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Windeby
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, familiengerechtes Einfamilienhaus mit Raum für die große Familie in Hohenlockstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
133,8 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.