Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für die ganze Familie in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
138.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die handwerklich begabte Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.031 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Traditionsbäckerei und Cafe in TOP-Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH 5 WE + 6 Parkplätze + Garage + Schwimmbad (stillgelegt) + Garten in Bargteheide OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie: charmantes Mittelreihenhaus in Reinbek
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DHH mit Vollkeller und Carport in familienfreundlicher Wohnlage von Uetersen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in Eckernförde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Neuwittenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.