Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
modernes ökologisches Wohnen unter Reet
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.304 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böel
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Hier können Sie sich Selbstverwirklichen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wanderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit viel Platz am Dorfrand von Hattstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.602 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Reihenhaus mit Garten und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe in Hohenwestedt!
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung - Gepflegtes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
8,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück in unserer Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Potential vor den Toren Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 5-Zi. Endreihenhaus mit Carport im ruhigen Wohngebiet von Henstedt-Ulzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus für die große Familie - Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau in Planung
Zimmer
7
Wohnfläche
149,44 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
395.980 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.