Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst! Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 WE in Oldendorf
Zimmer
12
Wohnfläche
255,9 m²
Grundstücksfl.
1.398 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil in Lübeck-Israelsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben macht kreativ Resthof mit Platz für Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
2.162 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Kalthalle im Gewerbegebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
100m² Wohn- und Nutzfläche, viele energetische Neuerungen und ein tolles Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisierter Bungalow mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Braderup
Gefunden bei:
immowelt.de
...einziehen, vermieten oder bauen, in 10 Minuten am Ostseestrand Scharbeutz!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.