Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Fleckebyer Siedlungshaus mit Sicht auf den Naturpark Schlei Fleckeby
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
100m² Wohn- und Nutzfläche, viele energetische Neuerungen und ein tolles Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisierter Bungalow mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Braderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Halstenbek zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,91 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
148,57 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker-Schmuckstück mit viel Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
169,63 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilien-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Stellplätzen & Garten in Russee
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.