6048 Suchergebnisse
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 605

Scharbeutz / Ostsee - Zweifamilienhaus (DHH + Anbau) - Komplett frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
182,67
Grundstücksfl.
1.085
Kaufpreis
469.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

schaffen Sie sich ein neues Zuhause - Doppelhaushälfte im Rohbau bietet viele Möglichkeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
125.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Moderniserte Doppelhaushälfte mit zusätzlichem Bauplatz in Willinghusen

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
579.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Charmanter Bungalow in beliebter Wohnlage!

Charmanter Bungalow in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,23
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
320.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Kernsaniertes EFH im maritimen Stil

Kernsaniertes EFH im maritimen Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
419.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Charmante DHH in Treia.

Einziehen und Wohlfühlen! Charmante DHH in Treia.
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
230.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Treia
Gefunden bei:

Tolle Doppelhaushälfte in Gelting für sofort !

Tolle Doppelhaushälfte in Gelting für sofort !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
248.000 (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

gemütliches Einfamilienhaus mit Potential

gemütliches Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
379.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

** Erstbezug: Neubau von exklusiven Doppelhaushälften auf der Halbinsel Nordstrand **

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
355.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver und lichtdurchfluteter Neubau Bungalow in ruhiger und grüner Feldrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 605