6048 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 605

Schaffen Sie Platz für neues! Wohn und Geschäftshaus

Schaffen Sie Platz für neues! Wohn und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.900
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:

* Endreihenhaus * naturnah * EBK * Duschbad * Terrasse * Keller * Garten * Garage * uvm. *

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,3
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
229.500 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5
Grundstücksfl.
1.560
Kaufpreis
229.500 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Kaufpreis
229.500 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:

***Sanierungsobjekt in Elbnähe***

***Sanierungsobjekt in Elbnähe***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in Hohenwestedt

Ein-/Zweifamilienhaus in Hohenwestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
229.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage in Friedrichstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
229.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:

Energieeffiziente DHH mit Carport - Nur 25 km bis zur Nordsee

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
229.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:

Westerdeichstrich: Schönes Reihenendhaus mit Garage und pflegeleichtem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
229.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

4 Parteienhaus in sehr guter Lage in der Metropolregion Hamburg

Zimmer
10
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
229.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 605