6048 Suchergebnisse
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 605

Energieeffiziente DHH mit Carport - Nur 25 km bis zur Nordsee

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
229.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:

Westerdeichstrich: Schönes Reihenendhaus mit Garage und pflegeleichtem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
229.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus mit Vollkeller in Elmshorn

Kleines Einfamilienhaus mit Vollkeller in Elmshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
229.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

4 Parteienhaus in sehr guter Lage in der Metropolregion Hamburg

Zimmer
10
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
229.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Kamin in familienfreundlicher Ruhelage

Zimmer
5
Wohnfläche
89,08
Grundstücksfl.
468,08
Kaufpreis
228.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

Raumwunder in der Altstadt

Raumwunder in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
228.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Solides, gepflegtes Wohnhaus mit Platz und Nebengelass, Garten Südlage23.5.2032

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
228.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
227.999 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:

Klassisches Familien-Rotziegelhaus

Klassisches Familien-Rotziegelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
227.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ostenfeld (Husum)
Gefunden bei:

*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen

*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
227.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 605