6048 Suchergebnisse
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 605

Gepflegtes Reihenendhaus mit Südterrasse

Gepflegtes Reihenendhaus mit Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
289.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:

Exklusive Lage auf den Schleiterrassen: Neubau einer Doppelhaushälfte

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
499.000 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
480.000 (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 25693 St. Michaelisdonn, Friedensallee 28

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
79.000 (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Vermietetes, modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in NMS-Gartenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
265.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Reihenhaus mit Terrasse und Balkon in Top Lage in Halstenbek

Zimmer
5
Wohnfläche
88,88
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
359.000 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

extravaganter Bungalow mit interessantem Grundstück

extravaganter Bungalow mit interessantem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,8
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
535.000 (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Familientraum voller Potenzial: Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten und Nutzungsoptionen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,74
Grundstücksfl.
2.285,21
Kaufpreis
269.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dörpling
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnstraße!

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnstraße!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,64
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
395.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte in Einfeld

Modernisierte Doppelhaushälfte in Einfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
88,5
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
275.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 605