Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück in NMS-Tungendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Land
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
21.100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Holtsee
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Charmantes Reihenmittelhaus auf Erbpachtgrundstück in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT oder NIE!!! TRAUMHAFTER Bungalow mit 688 m² Grundstück im Luftkurort!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus sucht fleißige Hände
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH für die kleine Familie mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Reihenhaus zum Einziehen und Wohlfühlen in Norderstedt-Friedrichsgabe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Doppelcarport in guter Lage von Steinburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,93 m²
Grundstücksfl.
512,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren Sie über dem Großen Plöner See (Dachgeschosswohnung Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Grundstücksfl.
2.672 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.