Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Doppelhaus mit 129m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattet und großzügig: Familientraum mit drei Bädern, Terrasse, zwei Balkonen u.v.m.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
283,4 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Trittau, Neubau-DH-Hälfte, fast fertig! 150.000 € KfW-Förderung möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen im Zentrum von Travemünde
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Traum unter Reet mit Nordseeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
12.750.000 € (46.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Resthof (Bauernhaus mit Nebengebäude)
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.534 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Beschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene: Gepflegtes Einfamilienhaus mit tollem Garten, Partykeller und Werkstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
530,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: viel Platz in Weding - provisionsfreies Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauherren, Projektierer und Bauträger aufgepasst! Strandnähe - Baugrundstück mit Altbestand
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (12.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich-zentrumsnah-energieeffizient (KfW 55) Bj. 2019
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.