Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ein Schmuckstück in unserer Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stockelsdorf - Pohnsdorf | Modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Garten-Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hetlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGT, HOCHWERTIG, VOLL VERMIETET
Zimmer
13
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
1.498 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives EFH in Top Lage 6 Zi., Pool, Keller, Kamin, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.690 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Hafen im Blick - Reethaus-Unikat in Laboe!
Zimmer
-
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (8.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Haus am See
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten auf ca. 3.100 m²; Pferdekoppel mit Zufahrt ca. 7.500 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
10.124 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.