6048 Suchergebnisse
1 ... 586 587 588 589  590 591 592 ... 605

Preisreduzierung!! Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Harrislee

Preisreduzierung!!  Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Harrislee
Zimmer
-
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
589.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Attraktives Zinshaus in guter Sichtlage in Pinneberg Mitte!

Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
695.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Luxus-Ferienhaus im skandinavischen Stil mit TOP-Mieteinnahmen

Zimmer
-
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.071
Kaufpreis
998.500 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Mehrfamilien mit fünf Wohneinheiten Nähe Ostsee

Mehrfamilien mit fünf Wohneinheiten Nähe Ostsee
Zimmer
-
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
1.383
Kaufpreis
548.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus am Marktplatz - Kapitalanlage

Wohn- und Geschäftshaus am Marktplatz - Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
306
Kaufpreis
569.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in Neuheikendorf - provisionsfrei -

Zimmer
-
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
670.000 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:

Anlagepaket mit 5 Wohnungen und Gewerbeeinheiten

Anlagepaket mit 5 Wohnungen und Gewerbeeinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
345
Grundstücksfl.
2.553
Kaufpreis
1.100.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

***Kapitalanlage in Elmshorn: Wohnungen, Lager und Garage***

Zimmer
-
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
359.900 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Resthof in Alleinlage zwischen Kiel und Ostsee.

Resthof in Alleinlage zwischen Kiel und Ostsee.
Zimmer
-
Wohnfläche
1.065
Grundstücksfl.
19.109
Kaufpreis
1.250.000 (1.174 €/m²)

Grundstücksfl.
3.010
Kaufpreis
599.000
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kastorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 586 587 588 589  590 591 592 ... 605