6048 Suchergebnisse
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 605

Wochenendhaus in idyllischer Lage

Wochenendhaus in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
45.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Leben, wo andere von träumen: märchenhafte historische Mühle Bergenhusen

Zimmer
2
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
479.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:

Kleines MRH mit Gartenbereich und Außenstellplatz

Kleines MRH mit Gartenbereich und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
149.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Hygge - Ihr Urlaubsrefugium an der Ostsee

Hygge - Ihr Urlaubsrefugium an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
298.000 (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:

Walmdachbungalow mit Garage in 23738 Harmsdorf

Walmdachbungalow mit Garage in 23738 Harmsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
90,5
Kaufpreis
325.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:

Schellhorn: Einfamilienhaus und Bauplatz

Schellhorn: Einfamilienhaus und Bauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
1.246
Kaufpreis
389.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schellhorn
Gefunden bei:

gepflegtes Haus mit Wohnung und Gaststätte in bester Hafenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
629.000 (12.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Bebautes Hausgrundstück in hervorragender Lage

Bebautes Hausgrundstück in hervorragender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
273.500 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Mohrkirch
Gefunden bei:

Immobilie mit vielen Möglichkeiten in Nordseenähe! Z.B. Einfamilienhaus mit Ferienwohnung? Neubau?

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
1.311
Kaufpreis
169.000 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:

Sanierungsfähiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Sackgassenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 605